На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Алексей Горбунов посоветовал дочери продать «Золотого орла», если наступят тяжелые времена

Алексей Горбунов посоветовал дочери продать «Золотого орла», если наступят тяжелые времена

Актер Алексей Горбунов, переехавший на Украину, рассказал, что подарил статуэтку Никиты Михалкова своей дочери. Артист объяснил, чем было вызвано такое желание.

Артист переехал на Украину по политическим соображениями. Горбунов уверяет, что там он не испытывает проблем с финансами, актер регулярно выступает на сцене, кроме того у него даже появилось время на создание собственного музыкального коллектива.

В интервью для издания «Собеседник» Горбунов заявил, что хочет все заработанное оставить своим детям. В наследство вошел и «Золотой орел», который ему подарил Никита Михалков.

«Я его старшей дочке отдал и сказал: "Доча, тяжелые времена наступят, продай этого орла – нормально получишь, только не по дешевке продай". И сколько лет он уже у ребенка стоит — это ее приданое», — рассказал актер.

Горбунов сыграл у Никиты Михалкова в фильме «12». Это была единственная их совместная работа. По словам актера, ему «опыта одного кино с Михалковым хватило». Сейчас Горбунов старается выбирать среди тех ролей, которые ему по-настоящему интересны. Если раньше актер мог параллельно работать в трех проектах, то теперь соглашается на одно кино в год, и изменить свой подход не готов ни за какие гонорары, передают «Актуальные новости».

До этого драма «Событие» французского режиссера Одри Диван получила премию «Золотой лев Святого Марка». Событие произошло на 78-м Венецианском кинофестивале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх