На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Прилепин: Рубилово в Дебальцево не связано с гибелью украинского тенора

Прилепин: Рубилово в Дебальцево не связано с гибелью украинского тенора

19:03 29 Июня 2016
Прилепин: «Рубилово» в Дебальцево не связано с гибелью украинского тенора

Москва, 29 июня. Писатель Захар Прилепин сообщил, что в Дебальцево идет бой, ВСУ предприняли масштабную атаку. Однако это никак не связано с гибелью украинского оперного певца Василия Слипака, участника запрещенного в России движения «Правый сектор».

«В Дебальцево жесточайшее рубилово, ВСУ идет в атаку», — написал Прилепин в Facebook. Он заметил, что ему поступило много звонков с вопросами о том, как это обострение ситуации связано с гибелью бойца «Правого сектора» Василия Слипака, оперного певца. «Мне звонят и спрашивают, связано ли это с гибелью украинского оперного певца, пошедшего служить в «Правый сектор»… Нет, не связано», — заметил писатель.

Прилепин заметил, что российские СМИ и многие россияне вспоминают о том, что в Донбассе идет война, лишь тогда, когда происходят события вроде убийства «замайданных теноров». Прилепин отметил, что война в Донбассе не прекращалась ни на день. «Сегодняшняя попытка прорыва готовилась точно не с утра», — добавил он.

Известно, что боец «Правого сектора» погиб от снайперской пули.

Таисия Григорьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх