На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Ведущая жеребьевки ЧМ-2018 ответила Ирану на просьбу быть менее сексуальной

Телеведущая Мария Командная во время репетиции жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018. Архивное фото

© РИА Новости / Александр Вильф

Ведущая жеребьевки ЧМ-2018 ответила Ирану на просьбу быть менее сексуальной

02:4302.12.2017

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости.

Российская телеведущая Мария Командная ответила на просьбу иранских поклонников футбола "не одеваться слишком сексуально" на жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года. Сообщение журналистка опубликовала в своем микроблоге в Twitter.

"Иран, ты счастлив?" — написала Командная.

Мария Командная @komandnaya

Iran, are you happy?

Ранее стало известно, что иранский государственный канал IRIB будет вынужден прервать трансляцию, если на видео окажется "недостаточно одетая" женщина. В связи с этим тысячи жителей страны обратились к журналистке с просьбой надеть такой наряд, который не приведет к прекращению трансляции. Командная пообещала "одеться прилично" и на самой церемонии была в черном костюме с неглубоким декольте и открытыми плечами.

В пятницу в Москве прошла жеребьевка, по итогам которой российские футболисты оказались в группе А с командами Египта, Саудовской Аравии и Уругвая.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги и главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв (слева направо) на официальной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги и главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв (слева направо).
Президент РФ Владимир Путин, бразильский футболист Пеле и аргентинский футболист Диего Марадона перед финальной жеребьёвкой чемпионата мира по футболу ФИФА 2018. 1 декабря 2017
Перед началом церемонии президент России Владимир Путин встретился со звездами мирового футбола: аргентинцем Диего Марадоной и бразильцем Пеле. Также на встрече присутствовали португальский футболист Роналду и соотечественник Пеле Роналдиньо.
Церемония официальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018
Церемония официальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 состоялась в Кремлевском дворце.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх