На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ВИТДЕО: Готовится удар в спину Путину!

Михаил Делягин 

Готовится удар в спину Путину!

Ноябрь 2016

 

Комментарии:

Медведев ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ президент, который НИ КОГО ИЗ ЧИНОВНИКОВ НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ РАБОТОЙ и ВЫСОКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ!!! Коррупция будет процветать, народ будет НИЩАТЬ!!! Медведева в ПРЕЗИДЕНТЫ!!! РФ на КЛАДБИЩЕ!!! Это ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!!!

Михаил спасибо!Очень точно подмечено про норильчан, Сестра ничего не хочет слышать о тяжелом положении в стране,хотя пишет что как пенсионерка мясо может себе позволить только раз в две недели!!!

И это на крайнем севере!!! Они получают какие то дотации от НорНикеля и так дорожат ими, что готовы обойтись и без мяса и без фруктов!!! Боятся потерять и эти крохи! Один раз в ДВА года лететь на большую землю до Москвы за 4200руб вместо обычной цены на авиабилеты в 60тыс!!!

Они воспринимают эту льготу как Награду!! Зато норильчане на материке долго не живут и это большое подспорье для разворованного Пенсионного фонда России!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх