На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Трамп призвал все страны снять торговые пошлины на товары из США

Трамп призвал все страны снять торговые пошлины на товары из США

Соединенные Штаты Америки примут новые меры в отношении стран, которые установили торговые пошлины на американские товары, если те не будут отменены в ближайшее время. Об этом сообщил лидер государства Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

The United States is insisting that all countries that have placed artificial Trade Barriers and Tariffs on goods going into their country, remove those Barriers & Tariffs or be met with more than Reciprocity by the U.S.A. Trade must be fair and no longer a one way street!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Президент США отметил, что торговля должна перестать быть "игрой в одни ворота".

В конце марта текущего года Белый дом ввел 25-процентные пошлины на сталь и 10-процентные – на алюминий для Канады, Евросоюза и Мексики. В июне Трамп заявил о введении пошлин в 20 процентов на автомобили из Европейского союза. Европа пригрозила ответными мерами на политику Вашингтона, напоминает газета "Известия".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх