На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Московская полиция напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях

Московская полиция напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях
Московская полиция напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях
Prt Scr / twitter.com

Столичные правоохранители призвали граждан не поддаваться на провокации и не выходить на несанкционированный митинг, который запланирован на 23 января.

Граждане, имеющие намерения посетить незаконную акцию в Москве, должны помнить об ответственности за участие в подобного рода мероприятиях, заявили в ГУ МВД. После задержания нарушителей порядка доставят в отдел, где в отношении их будет составлен административный протокол. В качестве меры наказания судом может быть применен штраф либо арест на 10 суток.

Ранее столичные правоохранители задержали юристку иноагента ФБК1 Любовь Соболь и работника организации Георгия Албурова. Соратники блогера Алексея Навального отметились тем, что призывали московскую молодежь к участию в несанкционированных акциях 23 января.

1 Включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх