На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Украина и Совет Европы решили отправить в Крым мониторинговую миссию

23:30, 23 января 2016

Украина и Совет Европы решили отправить в Крым мониторинговую миссию

Павел Климкин
Павел Климкин
Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ»

МИД Украины совместно с Советом Европы (СЕ) решили отправить в Крым мониторинговую миссию по правам человека. Как сообщил в своем микроблоге в

глава внешнеполитического ведомства Павел Климкин, данный вопрос рассматривается при участии генерального секретаря СЕ Турбьерна Ягланда.

«Работаем с @TJagland и его представителями над вопросом об открытии Крыма мониторинговым миссиям по правам человека», — написал Климкин. Других подробностей он не предоставил.

21 января президент Украины Петр Порошенко создал в составе своего представительства в Крыму службу по вопросам так называемой деоккупации полуострова. Служба будет заниматься работой с гражданами, которые «переселились из временно оккупированной территории», а также разработкой стратегических программ по возврату полуострова под общую юрисдикцию Украины.

Материалы по теме

07:39 20 января 2016
Виталий Нахлупин

#КрымРоссияНавсегда

Виталий Нахлупин
Аксенов поздравил крымчан с Днем республики хештегом и новыми вице-премьерами

Ранее, в четверг, украинский министр финансов Наталья Яресько анонсировала создание новой дипломатической инициативы по возвращению Крыма. В Кремле, комментируя данную информацию, заявили, что крымского вопроса нет. «Соответственно, невозможно обсуждать вопрос Крыма как таковой», — отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

15 января первый вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет заявил, что Крым не вернется в состав Украины, как бы киевские власти «ни мечтали, какие бы воздушные замки и мифические планы ни строили». По его словам, такой исход событий невозможен, даже если киевские власти задействуют международные рычаги и создадут новую контактную группу с участием ЕС и США.

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума, состоявшегося в марте 2014 года. Воссоединение с Россией поддержали 96,77 процента крымчан и 95,6 процента севастопольцев из числа проголосовавших.

При этом власти Украины и западных стран отказались признавать это волеизъявление народа и ввели против региона санкции.

Читайте хохлы и мечтайте о Крыме вместе с ЕС.

 

ВОТ И ЗОНА.

Зона свободной торговли с ЕС,
Ради чего всё «свершилось»,
Масса беспошлинных квот было здесь,
Быстро всё так, испарилось.

Квоты все выбраны, как не крути,
И не успел год начаться,
Двадцать деньков порезвились хохлы,
Дальше придётся «стесняться».

Триста сорок шесть дней,
Вам ни льгот и не квот,
Надо было за это «стараться»,
И кишка по кишке будет бить целый год.
От ЕС ждали этого счастья???

23.01.2016г.

 

 

 МЕЧТАТЬ О КРЫМЕ НЕ ВРЕДНО!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх