На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Небензя – Вашингтону: Что вы собираетесь бомбить в Сирии?


Небензя – Вашингтону: Что вы собираетесь бомбить в Сирии?
Иллюстрация: U.S. Air Force

Небензя – Вашингтону: Что вы собираетесь бомбить в Сирии?

Небензя призвал передать список этих объектов ОЗХО, если он в самом деле есть у Вашингтона

Нью-Йорк, США, 7 сентября 2018, 01:54 — REGNUM Требование перечислить «объекты с химическим оружием», которые собираются атаковать США и их союзники на территории Сирии, огласил российский постпред при ООН Василий Небензя.

На заседании Совета Безопасности ООН по Сирии 6 сентября российский дипломат обратился к американской стороне:

«Огласите список целей, которые, как сообщается, Пентагон определил для возможного удара «тройки».

Небензя призвал передать список этих объектов ОЗХО, если он в самом деле есть у Вашингтона и если они представляют угрозу как объекты хранения химического оружия. Это было бы проявлением уважения к международной организации, которая бьется над поисками источников химоружия в Сирии.

Напомним, США, Франция и Великобритания готовят почву для очередного ракетного удара по Сирии, аргументируя свою инициативу тем, что Дамаск якобы отравляет сирийцев химическим оружием.

В случае предыдущих ракетных ударов для «доказательства» было достаточно фотографий жертв так называемых химических атак — сначала в Хан-Шейхуне, затем в Думе.

Читайте ранее в этом сюжете: Россия призвала США указать в Сирии объекты, связанные с химическим оружием

Подробности: https://regnum.ru/news/2477101.html?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=11022&utm_content=1828711&utm_campaign=2007
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх