На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Командование ВСУ сделало удивительное сообщение о потерях

Командование ВСУ сделало удивительное сообщение о потерях | Русская весна

Командование ВСУ сделало удивительное сообщение о потерях

Утром в понедельник, 19 августа, пресс-центр штаба «операции объединенных сил» распространил удивительное сообщение о потерях ВСУ на Донбассе.

В командовании ВСУ едва ли не в первый раз признали, что санитарные и безвозвратные потери украинской стороны были вызваны безалаберностью самих военных. 

Сообщается, что 18 августа на Донбассе погиб военнослужащий нацгвардии Украины, три его сослуживца получили ранения средней и легкой тяжести.

«Раненым была оказана неотложная медицинская помощь. Их жизни ничего не угрожает.

Чрезвычайное происшествие произошло из-за нарушения мер безопасности при обращении с оружием и боеприпасами», — говорится в сообщении пресс-центра штаба «ООС».

Начаты оперативно-следственные действия для установления обстоятельств и причин гибели одного и ранения трех военнослужащих нацгвардии.

Читайте также: Военные ВСУ вступили в жестокую драку с жителями Донбасса и искалечили ребёнка (+ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх