На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Жена "Отелло" писала на него заявление за месяц до того, как он ей отрубил руки

Семья Грачевых. Фото: vk.com

Владислав Фёдоров

сегодня в 21:09

Оказалось, что она планировала развод с супругом, так как её яркая жизнь превратилась в ад.

Жительница Серпухова Маргарита Грачёва, которой муж отрубил кисти рук, писала на него заявление ещё за месяц до кровавого инцидента. Об этом сообщает Mash.

Отмечается, что девушка решила развестись с мужем ещё за полтора месяца до случившегося. По данным канала, жизнь у семьи сначала была молодая и яркая, но со временем она превратилась в ад: супруг ревновал, угрожал, избивал и подносил нож к горлу.

Семья Грачёвых. Фото: vk.com

Семья Грачёвых. Фото: vk.com

В начале ноября Маргарита тайком подала заявление о том, что избранник угрожает расправой и применяет физическую силу. Правоохранители добрались до разбирательств только 30 ноября, но и тогда лишь провели профилактическую беседу с агрессивным мужчиной.

Как уже сообщал Лайф, затем Дмитрий Грачёв вывез свою супругу в лес, где начал её пытать из-за подозрений в измене. Он решил "выпытывать правду" с помощью топора. В итоге мужчина раздробил жене одну кисть, а вторую отрубил. Медикам удалось спасти одну руку Маргариты. Сейчас Грачёв арестован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх