На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ПВО Сирии отразили атаку Израиля по западу Дамаска

5 декабря 2017
03:02

ПВО Сирии отразили атаку Израиля по западу Дамаска

Иллюстрация: permdaily.ru

Израиль атаковал военные объекты на окраине столицы Сирии. Как сообщает ТАСС, сирийские ПВО открыли ответный огонь и поразили три цели, отбив атаку.

РИА Новости со ссылкой на свой источник сообщает, что атака Израиля была направлена на Центр научных исследований на западе Дамаска. «ПВО Сирии уничтожили три из шести ракет, выпущенных Израилем по Исследовательскому центру в пригороде Дамаска», — рассказал собеседник агентства.

2 декабря Израиль выпустил несколько ракет по военному объекту в районе Эль-Кисва под Дамаском. Потерь среди военнослужащих не было.
Подробнее:

https://eadaily.com/ru/news/2017/12/05/pvo-sirii-otrazili-ataku-izrailya-po-zapadu-damaska

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх