На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Виталий Мутко призвал Валерия Газзаева держать себя в рамках приличия

Виталий Мутко призвал Валерия Газзаева держать себя в рамках приличия

18 августа, 19:35 дата обновления: 18 августа, 19:41 UTC+3
Также президент РФС заявил ТАСС, что считает нормальным шагом выдвижение Сергея Прядкина и Игоря Ефремова на пост главы Российского футбольного союза
Валерий Газзаев

Валерий Газзаев

© Антон Новодережкин/ТАСС, архив

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/.

Валерию Газзаеву следует держать себя в рамках приличия во время предвыборной кампании на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Такое мнение ТАСС высказал министр спорта РФ, действующий глава РФС Виталий Мутко.

В четверг стало известно, что на предстоящие выборы, помимо Газзаева и Мутко, зарегистрировались в качестве кандидатов президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и глава Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов. Позднее Газзаев в интервью изданию "Спорт-Экспресс" сказал, что ему очевидно, что Мутко, Прядкин и Ефремов "идут в связке", а также предложил "всем сотрудникам Российского футбольного союза дружно выдвинуться на выборы".

"Я Валерия Георгиевича не читаю, мне только рассказывают, - прокомментировал высказывания Газзаева Мутко. - Идет избирательная кампания, и я понимаю, что и как будет делать Валерий Георгиевич, для меня никаких секретов здесь нет. По его выдвижению никто же не высказывается, почему он должен высказываться против? Надо себя держать в рамках приличия".

По мнению президента РФС, выдвижение Сергея Прядкина и Игоря Ефремова на пост главы Российского футбольного союза - нормальный шаг, они смогут в этом качестве работать над стратегией развития вида спорта в стране.

"Мы же работаем над стратегией развития футбола, и мне одному ее не охватить - это и профессиональный футбол, и региональный футбол. Будут встречи, люди будут работать над предложениями. Наша задача - внести доработанную стратегию на предстоящей конференции. Поэтому, конечно, это очень важно, что в качестве кандидатов они смогут над этим работать, так что нормально оцениваю такой шаг", - прокомментировал ситуацию Мутко.

Выборы президента РФС пройдут в Москве 24 сентября


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3549468
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх