На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Кедми назвал Черное море местом уничтожения американского флота...

Кедми назвал Черное море местом уничтожения американского флота...

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми не видит у Соединенных Штатов шансов противостоять России в акватории Черного моря.

Присутствие американцев вдали от своих территорий удивления ни у кого не вызывает. И прибрежные воды РФ исключением также не являются. Особенно США усердствуют в акватории Черного моря. Однако Яков Кедми считает, что оборонные возможности РФ в регионе могут позволить успешно противостоять любому количеству военно-морских групп НАТО.

Безопасность России, по словам эксперта, обеспечивают уникальные ракетные системы класса «земля-море» и «море-море». Такое вооружение позволяет Москве за 15 минут уничтожить все цели потенциального противника. Таким образом, боевым кораблям США и Североатлантического альянса, вошедшим в Черное море с дурными намерениями, отводится роль мишеней для российских ракетчиков.

На текущий момент, заявил специалист в эфире интернет-канала Iton, ни один уважающий себя военный эксперт не станет расценивать водоем в качестве возможного плацдарма для проведения наступления на РФ. Во многом на это повлияло воссоединение Крыма с Россией, после чего полуостров превратился в настоящую крепость, держащую под контролем все Черное море, которое, по сути, стало смертельной ловушкой для врага. Похожую ситуацию можно наблюдать в Балтийском море, где практически такую же роль примерил на себя Калининград.

«И то, и другое – ловушка. Это не моря сражения. Это место уничтожения», – подчеркнул Кедми.

Ранее американские СМИ обращали внимание на то, что появление у России гиперзвуковых ракет морского базирования «Циркон» превращает авианосные группировки ВМС США в неповоротливые мишени. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх