На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В Солсбери при взрыве на военном заводе погиб человек‍, пишут СМИ

Сотрудники британской полиции в Солсбери, Великобритания. Архивное фото
© AP Photo / Matt Dunham

В Солсбери при взрыве на военном заводе погиб человек‍, пишут СМИ

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. В британском городе Солсбери прогремел взрыв на заводе военного оборудования — один человек погиб, еще один — в критическом состоянии, сообщает газета Sun.

"Пожар был потушен, на месте работает служба скорой помощи", — цитирует издание заявление представителя полиции графства Уилтшир.

Власти начали расследование, чтобы установить, что стало причиной взрыва.

Завод занимается производством оборудования для самолетов и кораблей британских вооруженных сил, в том числе радарными системами. Отмечается, что здание предприятия находится в трех милях от химлаборатории Портон-Даун.

Четвертого марта в Солсбери, как утверждают британские власти, отравили бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон считает, что к их отравлению веществом А234 причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх