На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Ким Чен Ын поблагодарил власти Сингапура за организацию саммита с США

Фото: REUTERS

Ким Чен Ын поблагодарил власти Сингапура за организацию саммита с США

Глава КНДР Ким Чен Ын выразил благодарность премьер-министру Сингапура Ли Сянь Луну за организацию переговоров с американским лидером Дональдом Трампом.

Дорогой товарищ
Кто заплатит за пребывание Ким Чен Ына на саммите с Дональдом Трампом в Сингапуре

«Я бы хотел от лица правительства и граждан КНДР от всей души поприветствовать правительство и граждан Сингапура и передать им мои наилучшие пожелания», — приводит слова северокорейского лидера агентство ЦТАК.

Ким Чен Ын подчеркнул, что глубоко благодарен руководству Сингапура за помощь в организации «исторического саммита» и соблюдение всех условий для встречи с президентом США.

Отмечается, что глава Северной Кореи также лично расписался в гостевой книге при встрече с сингапурским премьером.

Лидеры КНДР и США прилетели в Сингапур 10 июня. Их встреча должна состояться 12 июня в отеле Capella на острове Сентоса.

Во время подготовки к двустороннему саммиту американский президент уже успел обвинить северокорейские власти в «открытой враждебности» и отказаться от идеи проведения переговоров. Тем не менее 1 июня он заявил, что встреча состоится в намеченные даты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Пхеньяне назвали темы встречи Трампа и Ким Чен Ына

Сестра Ким Чен Ына вошла в делегацию КНДР на саммите в Сингапуре

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх