На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

О результатах голосования сообщила канцелярия лидера Франции Эммануэля Макрона

В G7 страны ЕС приняли решение о возвращении России в группу

О результатах голосования сообщила канцелярия лидера Франции Эммануэля Макрона

Европейские страны-участницы«Группы семи» единогласно высказались против призыва президента США восстановить Россию в этой структуре, сообщила канцелярия президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает«Интерфакс-Казахстан».

"Европейцы выражают общую позицию против возвращения России", — сообщил журналистам в пятницу высокопоставленный помощник Эммануэля Макрона, отметив, что лидеры оставляют открытой«возможность для установления диалога» с Москвой.

Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, глава правительства Великобритании Тереза Мэй и новый премьер Италии Джузеппе Конте согласовали общую позицию по России на полях саммита G7 в Канаде.

Ранее Дж. Конте высказался за то, чтобы поддержать предложение Дональда Трампа. Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что выступает за возвращение России в G8. С таким заявлением он выступил перед журналистами перед тем, как отправиться в Канаду на саммит G7.

Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх