
Автор и ведущий кулинарной программы «На ножах» на телеканале «Пятница!» Константин Ивлев был замечен в Оренбурге.
Очевидцы заметили известного шеф-повара в центре города около водонапорной башни на проспекте Победы. Пользователи Сети поделились кадрами с ресторатором на улицах Оренбурга, которые сделали тайком из салона автомобиля.
Не лишенный чувства юмора ведущий сделал репост со своим упоминанием в Stories в личном Instagram-аккаунте.

Ранее он уже приезжал в областной центр Оренбургской области. В мае 2021 года шеф-повар посещал одну из шашлычных города по приглашению ее владельца. Тогда ресторатор помогал преобразить заведение, передает Prooren.ru.
Также Ивлев заходил на Центральный рынок города и ушел оттуда не с пустыми руками, показав полные пакеты продуктов. Шеф отметил хорошее качество продовольствия и его разнообразие, а также остался доволен ценами на местный ассортимент.
Ведущий «На ножах» не стал комментировать очередной свой приезд. Возможно, он вновь займется преображением местного заведения.