На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Главные новости 17 сентября

Главные новости 17 сентября
Главные новости 17 сентября
Федеральное агентство новостей

Главные новости 17 сентября

Анастасия Заворотнюк перенесла трепанацию черепа в Германии. Операцию провели в попытке удалить опухоль мозга. Заворотнюк перенесла трепанацию черепа в Германии.

Доктор Мясников дал оценку состоянию актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой диагностирована последняя стадия рака. Доктор Мясников оценил шансы на выздоровление Заворотнюк.

Отчим Александра Кокорина, который приехал встречать футболиста из колонии, наехал на ногу журналиста. Отчим Кокорина на Gelandewagen наехал на ногу встречавшего футболиста из колонии журналиста.

Актрису Анастасию Заворотнюк пытаются лечить от глиобластомы – опухоли головного мозга, рассказал хирург Александр Тепляшин. Хирург рассказал о диагнозе Заворотнюк в эфире «Пусть говорят».

Украинские войска продолжают бить по объектам гражданской инфраструктуры ДНР и гибнуть на своих минах. Донбасс сегодня: диверсанты ВСУ взлетели на воздух, разрыв ПТУРа привел к потерям сил ООС.

Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна навестила ее в больнице. Дочь Заворотнюк пришла к матери в больницу с воздушным шаром.

Эмоционально переполненный ведущий в ходе обсуждения эпатажной свадьбы перешел на крик. Соловьев высказался о свадьбе Собчак и Богомолова за 40 секунд.

Корреспонденты ФАН рассказали правду о прошедшем в Триполи митинге. Режим Триполи атакует ООН после критического доклада о ситуации в Ливии.

Приданое недавно вышедшей замуж Собчак может составлять миллионы рублей, полагают журналисты телеканала НТВ. Стал известен размер приданого Ксении Собчак.

Руководитель IT-корпорации Ульяновской области Светлана Опенышева может быть уволена из-за «шоколадных ванн». Чиновницу из Ульяновска могут уволить из-за «шоколадных ванн».

Автор: Сергей Петров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх