На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    Вот   что  должны  говорить   настоящие  друзья   ,,,мы  с вами .  Вот  что должны   сказать таджики  киргизы  узбеки...Ким Чен Ын заявил...

ВЗГЛЯД: Волонтер ВСУ назвала жителей Артемовска «сепарней»

ВЗГЛЯД: Волонтер ВСУ назвала жителей Артемовска «сепарней»
  • Украинский волонтер Ольга Зайцева приехала в Артемовск и сообщила о настрое мирных жителей.

    Зайцева на русском языке пожаловалась, что жители Артемовска упрекнули ВСУ в обстрелах города.

    Она мол туда приехала, а ей жители нагло так говорят: «Если бы украинцы не стреляли, то все было бы хорошо», возмутилась эта законченная бандеровка.

    Как стало известно, волонтер на русском языке выдала целый поток жалоб.

Украинский волонтер Ольга Зайцева приехала в Артемовск и сообщила о настроениях мирного населения. На эмоциях она назвала горожан «сепарными», не нуждающимися в помощи. Об этом сообщает издание «ВЗГЛЯД».

Как оказалось, русскоязычный волонтер выдал целый поток жалоб. Зайцева сообщила, что жители Артемовска обвиняют ВСУ в постоянном обстреле населенного пункта.

«В то же время вы приезжаете, и вам начинают отвечать: «Если бы вы не стреляли, все было бы хорошо», — сказала волонтер.

ВЗГЛЯД: Волонтер ВСУ назвала жителей Артемовска «сепарней»

Напомним, что 24 февраля по приказу президента РФ Владимира Путина объявлено проведение спецоперации на Украине, в ответ на просьбу о помощи глав ЛНР и ДНР. Затем Североатлантический альянс ввели большое количество санкций против Российской Федерации. Кроме того, эти страны увеличили поставку вооружения и армейской техники в Киев на суммы, оцениваемые на данном этапе в миллиарды долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх