На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин предложил Росгвардии охранять губернаторов

6 ноября 201710:40

Путин предложил Росгвардии охранять губернаторов

Анна Романцева/ТАСС

Госдума России обсудит предложение поручить Росгвардии охрану высших должностных лиц субъектов РФ. Президент России Владимир Путин внес в Госдуму соответствующий законопроект.

Если поправки в закон "О войсках национальной гвардии РФ" будут приняты, порядок обеспечения безопасности станет утверждать президент.

В проекте закона отмечено, что охранять глав регионов будут "исключительно на договорной основе, а иных лиц, как правило, на договорной основе, если президентом РФ не будет принято иное решение".

Глава государства назначил замдиректора Росгвардии Сергея Лебедева своим официальным представителем при рассмотрении законопроекта палатами Федерального Собрания.

Проект закона опубликован на портале информации Государственной думы России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх