На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Зеленский собрался в Донбасс

Зеленский собрался в Донбасс | Русская весна

На фоне явного обострения ситуации на фронте Владимир Зеленский засобирался в Донбасс.

О планирующемся визите сообщает «РБК-Украина», ссылаясь на источник в окружении президента.

Согласно предоставленной информации, визит намечен на четверг или пятницу, 8 или 9 апреля, а сопровождать Зеленского будет руководитель администрации президента Андрей Ермак.

Напомним, последний раз Зеленский был в Донбассе в начале марта, тогда Сеть буквально взорвали его фото в бронежилете не по размеру.

Как сообщала «Русская Весна», накануне Зеленский в очередной раз попросился в НАТО в ходе телефонного разговора с генеральным секретарём альянса Йенсом Столтенбергом.

Читайте также: «Киев размажут»: болгары спрогнозировали итог войны между Россией и Украиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх