На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Основные российские политики проголосовали в единый день голосования

Основные российские политики проголосовали в единый день голосования

Единый день голосования проходит в России 8 сентября. Избирательные участки открылись в 8 часов утра, выборы различных уровней проходят в нескольких регионах. 

В этот день нужно будет определить 16 глав республик и областей, трех мэров, представителей в парламент. В Москве выбирают депутатов в Московскую городскую думу.

 

Президент России Владимир Путин уже проголосовал на избирательном участке, организованном в Российской академии наук. Свой голос отдал и глава КПРФ Геннадий Зюганов, он голосовал во Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах, на участке №142. 

Основные российские политики проголосовали в единый день голосования

Зюганов после своего участия в выборах прокомментировал "Умное голосование" Алексея Навального, заявив, что на выборах решают лишь избиратели. 

В Петербурге проголосовала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она заметила, что каждый житель Петербурга должен прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. 

Основные российские политики проголосовали в единый день голосования

Автор: Кристина Амелина

Ссылка на первоисточник
наверх