На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями покидает свою должность

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями покидает свою должность

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями покидает свою должность

21.09.2019 

Заместитель госсекретаря США контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон покидает свою должность, о чем рассказал госсекретарь Майк Помпео.

В своем заявлении Помпео отметил, что Государственному Департаменту будет не хватать знаний, опыта и лидерских качеств Томпсон. Также он поблагодарил ее за проделанную на своем посту работу. А вот о причинах отставки пока ничего не известно. Томпсон была главным переговорщиком Соединённых Штатов по стратегической стабильности на встречах с Россией. 

Андреа Томпсон была одной из тех, кто сопровождал заместителя госсекретаря Соединенных Штатов Джона Салливана на встрече с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. В ходе встречи поднимался вопрос о ДРСМД, пишет RT.

Автор: Алик Ливадный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх