На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ПЁТР ТОЛСТОЙ: «Наша цель – победа, это должно быть всем ясно.

Семья Кириенко блокирует слова Петра Толстого на своих ресурсах.

«Наша цель – победа, это должно быть всем ясно. Вы тут много говорите, но забываете упоминать натовские бомбардировки Ирака, бывшей Югославии и т.д. Россия, в отличие от НАТО, не уничтожает мирных жителей, она уничтожает инфраструктуру. Будьте покойны, у нас есть чем бомбить, но мы бережем население. В войне всегда есть жертвы, но с вашей стороны совершенно бесчестно обвинять нас в жертвах и никогда не говорить об убитых украинцами в Донецке. Они убили в обстрелах более двухсот детей. Но они для вас не имеют значения. Как странно… Вы нечестны и необъективны перед вашими зрителями...

Разрушение энергетической инфраструктуры Украины заморозит передвижения украинской армии. И чем дольше вы будете помогать Украине, тем дольше будет длиться война. Вы убедитесь в любом случае, что Россия не может проиграть войну, потому что ядерная держава не проигрывает войн. Не забывайте, что Россия – самая большая страна Европы. Мы уже дважды воевали с Европой: в первый раз мы закончили войну в Париже, во второй раз в Берлине. Поэтому когда я говорю, что наша цель – Киев, то это скромная цель.

Но вы заплатите за вашу поддержку Украине развалом экономики, возможностью принимать душ не более чем раз в неделю. А также инфляцией, ценами на газ и т.д. Я не буду сейчас рассказывать, вы сами увидите. Через несколько месяцев можем опять поговорить, и вы скажете, прав был я или нет».

Но почему же тогда Дзен блокирует слова Петра Толстого? Это нам с вами ещё предстоит выяснить. Возможно, Владимир Кириенко не поддерживает государственную политику, продвигаемую его отцом? Возможно, Сергей Кириенко сам не верит в то, что говорит, а на деле вместе с сыном продвигают противоположную повестку?

Я думаю, всё намного проще и банальнее. Владимир Сергеевич пока не вычистил из коллектива Дзена реальных врагов России, которые, прикрываясь мифический языком вражды, продолжают блокировать патриотичную повестку. Надеюсь, что дела обстоят именно так, ибо если нет, то придётся всем нам заниматься этим вопросом более детально и внимательно.

Посмотрим, какая участь будет у данного материала.

Быть добру. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх