На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

А вы видели жену Владимира Соловьева. Взгляните и вам станет все ясно

А вы видели жену Владимира Соловьева. Взгляните и вам станет все ясно

Плеяду плодовитых (во всех смыслах) деятелей российского шоу-бизнеса достойно представляет телеведущий Владимир Соловьев. У этого колоритного мужчины восемь детей от трех разных браков, передают Новости в Мире.

Его нынешняя жена, красавица Эльга Сэпп, родила ему пятерых детишек. Не каждый мужчина может похвастаться таким богатством. Не каждая женщина решиться родить от мужчины, за спиной которого два развода. Скандинавская богиня Эльга Сэпп – дочь известного юмориста Виктора Коклюшкина.

Мать Эльги по национальности эстонка с примесью немецкой крови, отсюда и удивительная средневековая красота девушки, и звучная фамилия. В детстве Эльга училась в специальной школе с углубленным изучением французского языка, свободно говорит, пишет и даже думает по-французски. Она мечтала стать балериной и серьезно занималась хореографией, однако строгий отец был против сценической карьеры дочери.

Эльга окончила Педагогический институт по специальности «клинический психолог», но работать в этой сфере ей не пришлось.

Яркая внешность и особая хореографическая стать девушки привлекли внимание модельных агентств, и она работала моделью в Милане. В России она часто снималась в музыкальных клипах, в основном играя роль девушки главного героя. «Моральный кодекс», «Ногу свело» и у Влада Сташевского. Судьбоносную встречу, которая определила всю ее дальнейшую жизнь, случилась на съемках клипа группы «Крематорий».

Большой человек с большими планами Эльга рассказывает, что она впервые увидела Владимира, когда ей делали прическу для съемок. Вошел большой (в то время Соловьев весил 140 кг) и усатый мужчина.

Эльга признается, что даже немного испугалась. Соловьев дал ей свое телефон со словами: «Если что-нибудь будет нужно, звоните». «А если ничего не будет нужно, можно звонит?», — пошутила она. В ответ Владимир поинтересовался, на каком свидании можно сделать предложение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх