На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Россиянину, выигравшему полмиллиарда, посоветовали "залечь на дно"

5 ноября 201720:30

Россиянину, выигравшему полмиллиарда, посоветовали "залечь на дно"

Психиатр Владимир Файнзильберг, доцент Московского института психоанализа, посоветовал "залечь на дно" россиянину, который выиграл рекордную сумму в 506 миллионов рублей. Файнзильберг отметил, что это серьезная нагрузка на человеческую психику, и к мужчине сейчас потянутся просители. Ему придется отбиваться от желающих разделить с ним триумф.

Как он будет справляться, добавил психиатр, не очень понятно, поскольку о человеке ничего не известно, передает РИА Новости.

"Появится масса желающих разделить с ним (выигравшим в лотерею) этот триумф, а самое главное — выигранную сумму, поэтому ему придется отбиваться от всевозможных родственников, просителей, знакомых, друзей и просто желающих получить долю своего пирога", — сказал Файнзильберг.

Он порекомендовал счастливчику «как-то лечь на дно, исчезнуть, для того чтобы люди его не замучили просьбами, телефонными звонками», передает РИА Новости.

Напомним, ранее сообщалось, что житель Воронежской области сорвал джекпот в 506 миллионов рублей. Этот выигрыш был признан самым внушительным за всю историю России. Оформить и получить свой выигрыш победитель сможет в лотерейном центре в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх