На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

«Хорошо себя ощущаю в Крыму!» — Ахеджакова рискует попасть в базу «Миротворца»

«Хорошо себя ощущаю в Крыму!» — Ахеджакова рискует попасть в базу «Миротворца»

«Хорошо себя ощущаю в Крыму!» — Ахеджакова рискует попасть в базу «Миротворца»

Известная негативным отношением к воссоединению Крыма с Россией актриса театра и кино Лия Ахеджакова находится на полуострове, где снимается в фильме «Фото моей девушки».

Корреспондент Федерального агентства новостей расспросил ее о пребывании в регионе.

Актриса сказала корреспонденту ФАН, что больше не дает никаких комментариев по поводу Крыма, поскольку после этого в интернете ее «обливают …» (здесь кинозвезда употребила грубое слово). Однако она все-таки призналась, что «хорошо себя ощущает в Крыму».

Ранее Ахеджакова не раз заявляла о категорическом неприятии позиции абсолютного большинства россиян, включая жителей полуострова, поддерживающих воссоединение. Также она призывала освободить украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного за подготовку терактов в Крыму.

В базе скандального сайта «Миротворец» данные актрисы пока не появились, но это не исключено, поскольку уже немало видных деятелей культуры и искусства — россиян и граждан других государств — оказалось там всего лишь потому, что посещали Крым.

Читайте ИА «Политика сегодня» в Яндекс.новостях

Автор: Вячеслав Каширин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх