На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Китай восхитил ответ Путина на предложение США внести в СНВ-3 Поднебесную

Китай восхитил ответ Путина на предложение США внести в СНВ-3 Поднебесную
26.10.2020 18:32
Министр иностранных дел Китая Чжао Лицзянь восхитился действиями Путина в ответ на предложение США внести в Договор о контроле над вооружениями китайскую сторону, сообщило китайское издание Гуаньча.

Российский президент в ответ на предложение американского лидера Дональда Трампа заявил, что не против присоединения Китая. Однако подчеркнул, что в таком случае Великобритания и Франция также должны стать членами СНВ-3 из-за наличия у этих стран ядерного арсенала. Путин также указал, что США должны сами вести диалог с Китаем, а не перекладывать всю ответственность на Россию.

На очередной пресс-конференции министерства иностранных дел 23 октября официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь подчеркнул, что российский лидер прекрасно ответил Трампу. Он также отметил, что Китай не собирается участвовать в переговорах по контролю над вооружениями. Однако это не означает, что китайская сторона отказывается участвовать в переговорах международного сообщества о ядерном разоружении.

Ранее Трамп заявил, что считает Китай основным противником на мировой арене, сообщили News Front.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх