На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Захарова рассказала, как россияне заплатили "золотом за тлен" Запада

29 марта 202014:59

Захарова рассказала, как россияне заплатили "золотом за тлен" Запада

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о россиянах, которые стремятся вернуться на родину из-за границы или хотя бы вывезти детей, за здоровье и жизнь которых они переживают на фоне неблагополучного развития ситуации с распространением коронавируса. На своей странице в Facebook Захарова поведала, как к ней обратились несколько россиян, дети которых живут в Лондоне. Звонившие просили помочь с возвращением детей в Россию. Причина в аннулировании медицинских страховок и отсутствии гарантий.

Захарова охарактеризовала эту ситуацию как вы "заплатили золотом за тлен и иллюзию". Когда вместо того, чтобы поддерживать и развивать свою страну, отправили детей жить за границу и сами уехали туда вести свой бизнес. А теперь им указали на дверь. "Вас оболванили за ваши же деньги", – считает официальный представитель МИД.

По последним данным портала Worldometers, количество заразившихся новым коронавирусом в мире превысило 678 тысяч человек, зафиксировано более 31 тысячи смертельных исходов. В Великобритании заболевших 17 тысяч, скончались 1019 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх