На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Корабль "Академик Федоров" вернулся из Антарктиды в Петербург

Корабль "Академик Федоров" вернулся из Антарктиды в Петербург

Научно-исследовательское судно "Академик Федоров" вернулось Петербург после завершения рейса в рамках 66-й Российской антарктической экспедиции (РАЭ).

Известно, что в Санкт-Петербург из Антарктиды вернулись 89 человек экспедиционного состава и свыше 60 членов экипажа. Об этом говорится в сообщении официального Telegram-канала ААНИИ "Лед".

Отмечается, что корабль шел от арктических берегов до Петербурга в течение полутора месяцев. На его борту также прибыли зимовочные составы 65-й РАЭ станций "Прогресс", "Мирный", "Новолазаревская", "Беллинсгаузен" и "Восток".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх