На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Не дадим забыть: В Анталье увековечили память русского посла Андрея Карлова

Не дадим забыть: В Анталье увековечили память русского посла Андрея Карлова
Фото: globallookpress.com

Не дадим забыть: В Анталье увековечили память русского посла Андрея Карлова

Чрезвычайный и полномочный посол России в Турции Андрей Карлов погиб в 2016 году от рук террориста.

ВАнталье увековечили память Андрея Карлова, российского посла, застреленного террористом. Власти турецкой провинции приняли такое решение еще в декабре 2016 года. Как заявил глава муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел, Турция никогда не забывала, не забудет и не даст забыть "наших русских друзей".

В Анталье с 20 по 27 марта проводится неделя памяти российского дипломата.

В этот период также состоялось открытие памятника Карлову в турецком городе Демре. В памятном мероприятии приняли участие депутаты, мэры и губернаторы Турции, а также вдова погибшего Марина Карлова.

Российский посол в Турции Андрей Карлов был убит на церемонии открытия фотовыставки в Центре современного искусства в Анкаре 19 декабря 2016 года. Сотрудник полиции Турции Мевлют Алтынташ несколько раз выстрелил ему в спину. Стрелка на месте ликвидировали сотрудники безопасности.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх