На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Москва выразила протест Польше из-за осквернения памятника в Щецине

Москва выразила протест Польше из-за осквернения памятника в Щецине

12:4817.01.2016 (обновлено: 13:10 17.01.2016)
Москва требует от Варшавы найти и наказать виновных в осквернении памятника советским солдатам в Щецине, а также восстановить его первоначальный облик, заявляет российское внешнеполитическое ведомство.
 

 

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Москва заявила Польше решительный протест в связи с осквернением Памятника благодарности Красной Армии в польском городе Щецин, сообщили в МИД РФ.

"Заявляем польской стороне решительный протест", — говорится в сообщении ведомства.

"Требуем найти и наказать виновных, восстановить первоначальный облик мемориала, а также принять исчерпывающие меры для недопущения подобных инцидентов в будущем", — подчеркнули в МИД.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160117/1360931712.html#ixzz3xVGbIY9b

Картина дня

наверх