На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Читателей Daily Mail удивила физическая форма Владимира Путина

Читателей Daily Mail удивила физическая форма Владимира Путина
kremlin.ru / Официальный сайт президента РФ

Публикация фотографий отдыха российского президента Владимира Путина в тайге вызвали бурное обсуждение среди читателей британского издания Daily Mail.

Некоторое время назад пресс-служба Кремля опубликовала серию фотографий, сделанных во время отдыха российского президента в Тайге. Российский лидер вместе с главой оборонного ведомства РФ Сергеем Шойгу провел несколько дней в тайге, где посетил Саяно-Шушенский заповедник. Британское издание Daily Mail посвятило этой теме одну из своих публикаций и она не обошла стороной западных пользователей Сети. Под статьей было оставлено большое количество комментариев, в которых началось бурное обсуждение. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ данного материала, а также реакцию на его читателей.

«Путина можно увидеть за рулем внедорожника, на лодке в сибирской реке, ловящим щуку и гуляющим по горам. <…> Россиянам также показали внутреннюю часть палатки Путина, где была размещена простая походная кровать», — сообщают британские журналисты.

Отпуск российского президента в Сибири закончился 8 сентября, но его кадры с него были продемонстрированы лишь несколько месяцев спустя. Судя по фотографиям, у президента РФ была насыщенная программа, которая включила в себя ловлю рыбы, прогулки по лесу, поездки на вездеходе, катере и многое другое.

 

Читателей Daily Mail удивила физическая форма Владимира Путина
kremlin.ru/Официальный сайт президента РФ

 

Под статьей Daily Mail собралось много комментариев, где читатели британского издания c удивлением обратили внимание на хорошую форму российского президента. Они отметили, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может позавидовать российскому президенту, который выглядит более спортивно, чем он. Помимо этого, пользователи Сети сравнили Путина с американским лидером Джо Байден. Комментаторы с иронией констатировали, что пока президент РФ лазит по горам в Сибири, американский политик испытывает сложности с тем, чтобы зайти на трап самолета.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх