На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Народ поддержал Бастрыкина предложившего в Госдуме отобрать активы олигархов, национализировать их и взять управление в свои руки.

3,1K прочитали

Александр Иванович Бастрыкин недавно выступил с предложением о национализации важнейших отраслей экономики РФ.

Глава Следственного комитета озвучил мысли народа, который боялся этого сделать.

Бастрыкин внес резонансное заявление на одиннадцатом Петербургском международном юридическом форуме. С его слов можно выделить, что этот разговор об финансово-экономической безопасности в сегодняшних обстоятельствах, следующую ступень он агитировал как шаги в сторону национализации важнейших отраслей российской экономики.

Народ поддержал Бастрыкина предложившего в Госдуме отобрать активы олигархов, национализировать их и взять управление в свои руки.

Теперь подробнее разберем ход мыслей главы СК РФ:

  1. Ряд экономических отраслей, таких как медицина, транспорт, энергетика и некоторые другие имеют огромную ценность для страны и должны быть в полной безопасности. Причина заключается в том, что среди основателей данных предприятий много частных лиц и иностранных руководителей;
  2. Усиление безопасности экономических предприятий должно быть произведено в самые короткие сроки. Если сами собственники не могут справиться с управлением деятельности, то на помощь должны прийти государственные управленцы;)))
  3. Основная цель - не полная национализация, а лишь наведение порядка в данных отраслях. В последнее время часто вскрывается деятельность, которая совершенно отличается от вида предприятия.
Конечно же граждане Российской Федерации поддержали Бастрыкина, ведь кто бы еще смог озвучить их мысли. Что касается Госдумы, теперь она обязана заняться этим вопросом. Александр Иванович знает и понимает, о чем говорит, поэтому оказывает большое влияние на депутатов.

С введением этого предложения олигархам будет достаточно трудно. Все излишки больше не будут идти на роскошную жизнь владельцев предприятий, а сами отрасли перейдут в режим работы "в ноль".

Такое решение позволит развивать экономически важные отрасли, а не пополнять гаражи и порта олигархов новым транспортом.

Народ поддержал Бастрыкина предложившего в Госдуме отобрать активы олигархов, национализировать их и взять управление в свои руки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх