На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

"Гостем" турецкого стримера стало мощное землетрясение в Измире


30.10.2020 16:13
Землетрясение магнитудой 6,9 вызвало волну цунами в Турции. В провинции Измир разрушены десятки домов, ведется разбор завалов. Землетрясение попало в эфир местного стримера.

Очаг землетрясения залегал на глубине 16,5 километра. Подземные толчки ощущались в различных провинциях и в Стамбуле. Информации о пострадавших и жертвах пока не поступало.


Землетрясение вызвало волну цунами в Измире. В провинции резко повысился уровень воды, некоторые улицы затоплены. Разрушены как минимум 20 домов. Устранением последствий землетрясения занимаются городские службы.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх