На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 718 подписчиков

Американский сенатор Грэм занервничал из-за решения Израиля меньше говорить об Украине

Американский сенатор Грэм занервничал из-за решения Израиля меньше говорить об Украинеpxhere.com

Новый курс властей Израиля по Украине вызвал обеспокоенность в Конгрессе США. Своим мнением на этот счет поделился сенатор Линдси Грэм.

Так, новый глава израильского МИД Эли Коэн заявил, что избранное правительство его страны будет меньше говорить об украинском кризисе открыто. Как отметил Грэм, эта мысль «немного нервирует».

При этом он негативно высказался о беседе министра с российским коллегой Сергеем Лавровым.

Коэн ранее провел переговоры с Лавровым. Руководитель российского внешнеполитического ведомства поздравил собеседника с вступлением в должность. Стороны также обсудили события на Украине.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник
наверх