На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Пушков: США продолжают курс враждебности к России и Китаю

Пушков: США продолжают курс враждебности к России и Китаю
Фото: - flickr.com  /  Совет Федерации

США идут по пути сворачивания дипломатических связей с Россией, заявил российский сенатор Алексей Пушков.

Член Совфеда в своем Telegram-канале напомнил, что недавно был скандал с отказом в визах на приезд на Генассамблею ООН в Нью-Йорк десяти членам делегации России. США намеренно и демонстративно нарушили обязательства перед ООН о выдаче виз.

Пушков также обратил внимание на слова Генконсула РФ в Хьюстоне Александра Захарова. Дипломат заявил, что Вашингтон продолжает вести политику «визового сдерживания», не выдавая новым российским дипломатам визы. Тем самым они вводят ограничения на комплектацию российского дипломатического корпуса в США, заявил сенатор.

«Тем самым, и не только этим, США демонстрируют нам, что не намерены иметь с нами контактов за пределами трех-четырех интересующих их вопросов, по которым они вынуждены с нами считаться и вести переговоры», — подчеркнул он.

6 минут назад полетели головы в г. Кинель: Путин был безжалостен
6 минут назад Мишустин совершил мощнейший удар по жителям г. Кинель: С 28 сентября тем кому за 65+ ожидает...
8 минут назад Путин изменил свое решение по пенсиям! Указ от 28 сентября уже подписан

Рассуждения о желании США улучшить отношения с России ради нейтралитета Москвы в их противостоянии с Китаем выглядят надуманным, заявил Пушков. По его словам, США продолжают курс двойной враждебности — как к КНР, так и к РФ.

Ранее Пушков прокомментировал требование советника Госдепа Хохштейна поставлять газ из России в Европу через Украину. Об этом информирует argumenti.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх