На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Арестович от лица Зеленского пригрозил Путину, Макрону и Меркель утопить всё в крови 

Если Россия попробует напасть на Украину, Киев прольёт столько крови, «что им не понравится», и будет отбиваться всем, что есть у украинской армии и спецслужб.

Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife.tv» заявил советник главы офиса президента Украины, спикер украинской делегации в ТКГ, русофоб Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Только, если развяжется война, открытые боевые действия, тогда начнём работать по полной. Но тогда уже пусть не обессудят наши «уважаемые» россияне. Мы будем работать по полной, всеми средствами, которые есть у ВСУ. Это чёткая позиция президента, я могу это заявить официально.

Наша задача – не допустить, держать военную компоненту в минимуме или вообще без потерь, но если нам навяжут боевые действия, в ход пойдёт всё, чем обладает украинская армия, без всяких стеснений. Потому что мы терпеть не будем этого, и мы честно предупреждаем ту сторону – не суйтесь, не дёргайтесь, мало не покажется.

Все эти планы российской войны против нас и чего-то-чего-то, упирается только в одно, что они прольют столько крови, что им не понравится», – угрожал русофоб.

Он похвастался, что в Москве следят за каждым его словом, более того, о его существовании знает президент России Владимир Путин, который якобы лично развлекал президента Макрона и канцлера Меркель «скринами» с его, Арестовича, цитатами.

«Путин скрины показывал с моими постами. Знаете? Говорят, по слухам дипломатическим донесли, что показывали Меркель и Макрону скрины с моими заявлениями вот такого характера.

Так что, ребята, вы нас там слышите? Я предупреждаю, не навязывайте нам открытые боевые действия, в ход пойдёт всё, чем обладает украинская армия и спецслужбы. Мало вам не покажется», – пригрозил Арестович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх