На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Россия оказалась не готова к вторжению украинских военных кораблей?

ВКС России

Россия оказалась не готова к вторжению украинских военных кораблей?

Украинские военные корабли незаконно вторглись в воды России, повредили пограничный катер, но российские военные не ответили.

Специалисты оказались возмущены бездействием российских властей на фоне незаконного вторжения трёх военных украинских кораблей в территориальные воды Российской Федерации. По мнению аналитиков, действия украинских ВМС можно расценивать как агрессивные, однако Россия оказалась не готова к обеспечению собственной безопасности.

Украинские военные корабли более шести часов находятся в территориальных водах Российской Федерации, успев за это время серьёзно повредить российский пограничный катер и создать угрозу военного вторжения, однако Россия не предпринял никаких мер для пресечения враждебных действий ВМС Украины.

«Почему российские военные не предприняли никаких мер в ответ на провокационные и агрессивные действия Украины? Судить об этом весьма сложно.

Очевидно, Россия решила не идти на украинскую провокацию, однако, речь идёт о враждебных намерениях Украины, что серьёзно угрожает национальным интересам.

Фактически, после сделанных предупреждений, по украинским военным кораблям должен был быть открыт предупредительный огонь, а в случае отсутсвия реакции, уничтожить их», - подчеркнул специалист.

Следует уточнить, что украинские военные корабли не реагируют на запросы российских военных и отказываются подчиняться законным требованиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх