На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Пленный боец ВСУ рассказал о принудительной мобилизации в маршрутке по дороге на работу

Пленный боец ВСУ рассказал о принудительной мобилизации в маршрутке по дороге на работуФедеральное агентство новостей

Сложивший оружие боец ВСУ по имени Николай рассказал, что его принудительно призвали в армию во время поездки на маршрутном автобусе на работу.

Николай сообщил, что повестка была вручена ему вопреки наличию серьезных проблем со здоровьем, а никакого обучения и слаживания с украинскими мобилизованными не проводилось.

«Меня загрузили в машину и привезли на фронт воевать. Я в поликлинике говорил, что у меня больное сердце, желудок, а мне врачи сказали — это не проблема», — рассказал украинский пленный в видео, опубликованном Минобороны РФ.

Он призвал всех украинских военных переходить на сторону российской армии и не рисковать жизнью ради антинародного киевского режима.

Ранее «Царьград» рассказал о начале бегства украинских националистов из города и крупного железнодорожного узла Купянск в Харьковской области.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх