На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В США заявили о важной роли России и КНР в переговорах с Афганистаном

В США заявили о важной роли России и КНР в переговорах с Афганистаном

Соединённые Штаты считают важной роль России и Китая в вопросах поддержания мира в Афганистане. Об этом сообщил исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Элис Уэллс.
В США заявили о важной роли России и КНР в переговорах с Афганистаном
  • AFP

«Россия и Китай обеспокоены перспективами (обострения. — RT) ситуации в Афганистане… Если эти две важные региональные страны не будут поддерживать мир, нам будет трудно достичь мирного соглашения»», — приводит ТАСС его слова.

По словам Уэллса, США ведут переговоры с Китаем и Россией, чтобы продвинуться в вопросах достижения мира в Афганистане.

Ранее постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал о консультациях России и США по ситуации в Афганистане.

В начале сентября спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад заявил, что Соединённые Штаты в соответствии с проектом соглашения с талибами готовы будут вывести с пяти баз в Афганистане 5 тыс. военнослужащих за 135 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх