На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Посольство России обвинило МИД Латвии в подстрекательстве к войне

Посольство России обвинило МИД Латвии в подстрекательстве к войнеpxhere.com

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс призывами позволить Украине бить по российским аэродромам и местам базирования ракет подстрекает к развязыванию широкомасштабной войны. Об этом заявили в посольстве РФ в Риге.

Ранее в интервью Bloomberg Ринкевичс заявил, что Украине нужно разрешить атаковать места базирования российских ракет, которыми Вооруженные силы РФ наносят удары по украинской критической инфраструктуре. Министр также призвал не бояться эскалации.

«Что это, если не подстрекательство к развязыванию широкомасштабной войны?!» – сообщается в Telegram-канале дипмиссии.

Дипломаты считают, что Ринкевичс словом «разрешить» подтвердил в очередной раз марионеточную сущность украинских властей, которые без отмашки «западных покровителей» не смеют шага ступить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх