На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин: при ответе России на угрозы применением бронетехники дело не закончится

Путин предупредил, что Россия не ограничится бронетехникой при ответе на угрозы Запада

Президент России Владимир Путин во время визита в Волгоград заявил, что в случае угроз для России применением бронетехники дело не закончится.

«Мы свои танки к их границам не посылаем, но у нас есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится, все должны это понимать», — сказал Путин во время выступления на концерте, посвященном 80-летию Сталинградской битвы.

Он добавил, что те, кто рассчитывают одержать над Россией победу на поле боя, «не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой».

Также российский лидер назвал невероятным фактом то, что России снова угрожают немецкими танками Leopard с крестами на борту.

Президент пояснил, что те, кто втягивает Германию в новый конфликт с Россией и рассчитывают одержать победу над Россией, «видимо, не понимают, что конфликт будет совсем другим».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вознаграждение за уничтожение западных танков добавит энтузиазма российским военнослужащим.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба ранее заявил, что Киев получит от 120 до 140 танков в рамках «первой волны» поставок от западных стран.

2 февраля Владимир Путин прибыл в Волгоград для участия в памятных мероприятиях, посвященных 80-летию победы в Сталинградской битве. По словам главы государства, эта дата является одной из важнейших и судьбоносных дат в истории страны и всего мира.

24 февраля 2022 года Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх