На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Политолог объяснил слова Коломойского с призывом наладить отношения между РФ и Украиной

Политолог объяснил слова Коломойского с призывом наладить отношения между РФ и Украиной

Политолог объяснил слова Коломойского с призывом наладить отношения между РФ и Украиной

Украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что призывы украинского олигарха Игоря Коломойского наладить отношения между РФ и Украиной являются лишь частью его политической игры и попыткой избежать экстрадиции в США, пишет URA.ru.

По словам специалиста, главный интерес олигарха состоит в том, чтобы избежать экстрадиции в Соединенные Штаты, поэтому готов он "играть", используя самые циничные приемы.

"Давать содержательное значение его выступлениям надо с большой осторожностью. Это все продиктовано атакой США против него", — заключил политолог.

Как отмечает агентство, американские спецслужбы подозревают Коломойского с отмывании денег на территории США. Еще одно уголовное дело заведено на олигарха в РФ, где он подозревается в организации убийства, использовании запрещенных средств и методов ведения войны, похищении человека и воспрепятствовании законной деятельности журналиста в хоже вооруженного противостояния на юго-востоке Украины.

СК РФ объявил олигарха в международный розыск.

Nation News писало, что в Конгрессе США потребовали признать националистический батальон "Азов", входящий с некоторых пор в состав Национальной гвардии Украины, и против которого Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело, террористической организацией.

Автор: Игорь Лукьянов

Ссылка на первоисточник
наверх