На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    Вот   что  должны  говорить   настоящие  друзья   ,,,мы  с вами .  Вот  что должны   сказать таджики  киргизы  узбеки...Ким Чен Ын заявил...

«Приезжайте, не пожалеете»: курянин призвал земляков пройти обучение на базе ЧВК «Вагнер»

Федеральное агентство новостей

В тренировочный лагерь ЧВК «Вагнер» прибывают все новые добровольцы из Курской и Белгородской областей. Репортаж с деталями подготовки народных ополченцев опубликовал ФАН.

Сперва курсанты осваивают теорию ведения боевых действий, тактики, медицинской или инженерной подготовки.

Затем они переходят к практике на полигоне, учась стрельбе из автоматов и пулеметов, метанию гранат, штурму укреплений противника и работе в тройках. Изучение тонкостей работы с бронетехникой также входит в программу обучения.

Как сообщил ФАН новобранец из Курской области, в лагере «Оркестра» обучающимися занимаются профессиональные инструкторы, владеющие множеством специальностей. Каждый желающий при этом сам может выбрать себе профиль, исходя из своих способностей.

«Данное учебное заведение подготавливает очень квалифицированных и грамотных бойцов. Здесь преподают множество специализаций, которые можно выбрать на свое усмотрение. Инструкторы — профессиональные люди, прошедшие не одну горячую точку. Очень подробно все объясняют и расписывают по пунктам, имеют к каждому человеку свой подход. Грамотно ставят задачи и рассказывают, как их выполнить и при каких условиях», — поделился боец.

Ополченец в завершение обратился к курянам, призвав их посетить тренировочный лагерь «вагнеровцев» и обучиться тому, что поможет им в бою.

«Приезжайте, не пожалеете. Куряне, ждем вас в наших рядах», — сказал он.

Добровольцы, прибывающие на базу для прохождения курса, не связаны какими-либо обязательствами с ЧВК «Вагнер». Попасть в тренировочный лагерь можно, отправив обращение на электронную почту: NarodnoeOpolchenieW@yandex.ru.

Поделиться:
   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх