На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    Вот   что  должны  говорить   настоящие  друзья   ,,,мы  с вами .  Вот  что должны   сказать таджики  киргизы  узбеки...Ким Чен Ын заявил...

РИА Новости: яростная русофобия загнала Германию в геополитический тупик

РИА Новости: яростная русофобия загнала Германию в геополитический тупикФедеральное агентство новостей

Яростная русофобия Германии обернулась для нее геополитическим тупиком, который стал «жалким зрелищем и поучительным уроком» для всего мирового сообщества. Такой вывод сделала обозреватель Ирина Алкснис.

В статье для РИА Новости она напомнила, что Германия отказала Украине в поставках танков Leopard.

По словам аналитика, так Берлин пытается показать Вашингтону свою независимость.

Алкснис считает, что позиции немецкой стороны на мировой арене пошатнулись из-за бездумной поддержки властями страны русофобской линии, продвигаемой США. По ее мнению, ФРГ опомнилась, однако оказалось слишком поздно.

«Времена сидения на двух стульях окончательно прошли, и Германия, пытающаяся ныне запихать зубную пасту обратно в тюбик, представляет собой в данный момент откровенно жалкое зрелище и одновременно очень поучительный урок для всего мира», — объяснила журналист.

Стоит отметить, что радио Sputnik сообщило об обвинениях министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича в адрес Германии за отказ поставлять киевскому режиму танки. Он призвал Запад поддерживать Украину «любыми возможными средствами».

Ранее телеканал Sky News Arabia проинформировал, что Республиканская и Демократическая партии США планируют решить вопрос о поставках танков Abrams ВСУ до конца зимы.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх