На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Тренер сборной России по футболу Слуцкий заявил, что определил для себя костяк команды

Тренер сборной России по футболу Слуцкий заявил, что определил для себя костяк команды

Спорт

23 августа, 18:40 UTC+3

"Было тяжело сделать выбор. По людям основной обоймы вопросов не было. А вот по другим - было сложно. Но я уверен, что у сборной должен быть костяк, и он существует", - отметил тренер

 

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий

© Сергей Савостьянов/ТАСС

МОСКВА, 23 августа. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Новый главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что определил для себя костяк команды. Об этом специалист сказал журналистам.

Слуцкий был назначен главным тренером сборной страны в начале августа. В пятницу специалист огласил состав, которому предстоит провести ближайшие матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года - 5 сентября со шведами и 8-го с командой Лихтенштейна.

Ранее был объявлен состав команды на предстоящие матчи.

"Было тяжело сделать выбор. По людям основной обоймы вопросов не было. А вот по другим - было сложно. Но я уверен, что у сборной должен быть костяк, и он существует", - прокомментировал выбор состава Слуцкий.

Леонид Слуцкий
Новостная лента ТАСС
Ссылка на первоисточник
наверх