На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Сенатор Франц Клинцевич сомневается, что убийство Дениса Вороненкова будет раскрыто 19:19 23 марта 2017

Расследование убийства Дениса Вороненкова нужно поручить российскому Следственному комитету, считает Франц Клинцевич

Расследование убийства Дениса Вороненкова нужно поручить российскому Следственному комитету, считает Франц Клинцевич

Фото: "Вечерняя Москва"

Представитель Совфеда полагает, что этот инцидент был провокацией, как и убийство журналиста Павла Шеремета.

Заместитель главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич выразил сомнение в том, что убийство бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова будет раскрыто. Особенно эти опасения усилились после кончины убийцы экс-депутата в больнице.

– Теперь концы в воду, и убийство Вороненкова на Украине никогда не будет раскрыто. Зато можно продолжать кричать во все горло про русский след, как и после убийства в центре Киева журналиста Павла Шеремета, – заявил Франц Клинцевич.

Сенатор также провел параллели между убийством Дениса Вороненкова и Павла Шеремета. По словам Франца Клинцевича, оба этих инцидента были провокациями. Представитель Совфеда добавил, что убийством Дениса Вороненкова должен заниматься Следственный комитет России, так как РФ заинтересованы в том, чтобы это преступление было раскрыто, пишет «Интерфакс».

Напомним, что Дениса Вороненкова убили 23 марта в центре Киева. Нападавший был ранен охранником бывшего российского депутата, после чего скончался в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Максакова упала в обморок на месте убийства мужа в центре Киева
Подробнее: http://www.vm.ru/news/364230.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх