На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Медведев объявил о хакерских атаках США в ходе выборов в Госдуму

Медведев объявил о хакерских атаках США в ходе выборов в Госдуму

 

Вашингтон совершал хакерские нападения на Центризбирком России в ходе выборов в Государственную думу, заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев.

По словам политика, США предприняли множество попыток. Дмитрий Медведев дал соответствующее интервью RT.

«По тем данным, которыми мы располагаем, во время проведения этих трехдневных выборов на серверы Центральной избирательной комиссии было совершено огромное количество атак», — подчеркнул зампред.

Около половины кибернападений совершались из Соединенных Штатов, подчеркнул политик. Он поинтересовался, может ли подобный прецедент стать поводом для разбирательства.

Выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября. Также россияне определили глав некоторых субъектов и составы региональных парламентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх