На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Почему русское золото продолжает утекать в Англию?: Делягин не побоялся и назвал причастных к этой афере людей

Почему русское золото продолжает утекать в Англию?: Делягин не побоялся и назвал причастных к этой афере людей

Приветствую Патриоты, а прежде чем начать читать статью есть одна не большая просьба подписаться на наш канал @Русский Патриот ведь больше половины народа продолжает читать нас без подписки!!!

Есть одна простая истина, которую мы все должны понимать и придерживаться её в нашей жизни. Это то, что богатство страны должно оставаться в стране или же приносить ей реальную пользу. Вроде как это просто и очевидно, но, как показывает практика, далеко не все это понимают. Особенные проблемы с этим есть у наших депутатов и чиновников, которые как раз этими богатствами и распоряжаются. Смотрите сами, они распродают все, что у нас есть, все наши ресурсы без какой-либо задней мысли. Они рассылают наше национальное достояние по всем странам вокруг и даже не задумываются над тем, к чему это все может привести. А говоря о выгоде, все, что мы можем увидеть – это то, что деньги, полученные с этой продажи абсолютно безграмотно тратятся на всякую чушь, если вообще не разворовываются. Это фактически преступление против нашей страны и против всего народа. У России есть огромный потенциал и возможности, мы можем без каких-либо проблем стать сильнейшей экономикой мира, мало у каких стран количество ресурсов сопоставимо с нами. Однако, все дело в том, что распоряжаются ими крайне сомнительно, буквально спуская все в трубу. Если мы прямо сейчас не прекратим это безобразие, то будущее нашей страны будет находиться под очень большим вопросом. Вот только сидящим у руля на это глубоко наплевать, им гораздо важнее, чтобы у них у самих было побольше денег, а то, как это повлияет на нашу страну, это дело десятое.

Золото в Великобританию

Давайте посмотрим на простой реальный пример, чтобы не быть голословными. Наша страна добывает невероятное количество золота. И, казалось бы, что это огромное преимущество для нашей страны, деньги, которые мы можем выручить за это золото могут пойти на развитие промышленности, социальной сферы и так далее. Можно строить школы, больницы. В общем, далеко не у всех стран есть такие замечательные возможности. Но, что же происходит с этим золотом? Мы берем и продаём его чуть ли не за бесценок в Великобританию. И здесь появляется огромное количество вопросов, на которые хотелось бы услышать полноценный ответ от правительства. И, что-то подсказывает, что если они дадут честный ответ, то это будет достаточно для того, чтобы завести уголовное дело против высшего руководства.

Первый вопрос – это почему Великобритания. С одной стороны, понятно, почему, ведь они хотят его покупать и платят деньги. Но, подумайте с другой стороны это страна НАТО, альянса, который по заявлению нашего правительства ведет войну против нас. Так не кажется ли вам, что продолжать торговать с ними – это прямое предательство? Ведь, то золото, которое мы им поставляем, не сомневайтесь, пойдет на развитие их экономики на выплату их членских взносов в альянс и в финальном итоге против нашей страны. Вы думаете, что это нормально? Здесь не только отток нашего богатства из страны, здесь ещё и откровенное предательство родины, и спонсирование противника. Второй вопрос – куда идут деньги вырученные с этого? Посмотрите на другие страны, у которых нет такого количества золота, нефти, газа и прочих ресурсов. Их уровень жизни, на самом деле, совсем не хуже чем у нас. Во многом они в этом нас обгоняют. А вот мы, торгуя невероятным количеством ресурсов, продолжаем жить от зарплаты до зарплаты. Соответственно, задаемся вопросом, а куда уходят все эти деньги. В общем, смотря на эту ситуацию мы видим, что определенные группы людей зарабатывают на богатстве нашей страны, причем в ущерб ей же.

Кто виноват-то

И очевидно, что эту ситуацию нужно исправлять и для этого необходимо наказывать тех, кто виновен в этом. Кто-то может сказать, что мы не знаем отдельных лиц. Однако, послушайте, например, Михаила Делягина. Он говорит вполне здравую вещь, что если отдельные выгодополучатели не собираются отвечать за это, то нужно наказывать регулятора, который по идее, должен контролировать весь этот поток. Сегодня это Эльвира Набиуллина, которая вместо того, чтобы не позволять нашему богатству утекать из России, продолжает покрывать эти преступные сферы. На пост Набиуллиной или Силуанова нужно ставить людей, которые на первое место ставят именно нашу страну, а не прибыль олигархов и тогда абсолютно вся ситуация будет иной.

Так же не забудьте поставить лайк, и обязательно выскажите своё мнение в комментариях что вы думаете по этому поводу?

11K прочитали
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх